Seguici su
Cerca

Personale amministrativo

Personale da contattare per informazioni e supporto ai servizi erogati dagli uffici.

Elenco del Personale Amministrativo

Andrea Pasquali

Email: andrea.pasquali@comune.isoladellascala.vr.it

Arch. Borelli Michele

Email: ediliziaprivata@comune.isoladellascala.vr.it
Telefono: 045 6631 939

Arch. Giada Borelli

Email: giada.borelli@comune.isoladellascala.vr.it
Telefono: 045 663 19 37

Arch. Luisa Gobbi

Email: luisa.gobbi@comune.isoladellascala.vr.it
Telefono: 045 663 19 12

Chiamenti Ileana

Email: ileana.chiamenti@comune.isoladellascala.vr.it
Telefono: 045 730 25 53

D.ssa Ilaria Anelli

Email: sociale.isoladellascala@promo-lavoro.it
Telefono: 045 663 1910

D.ssa Ilaria Sterzi

Email: ilaria.sterzi@aulss9.veneto.it
Telefono: 045 663 19 22 / 320 6579881

D.ssa Lara Mirandola

Email: informagiovani@comune.isoladellascala.vr.it
Telefono: 366 639 7134 - 045 663 19 58

D.ssa Licia Bellorio

Email: set@comune.isoladellascala.vr.it
Telefono: 045 663 19 58 - 366 750 5866

D.ssa Luciana Povolo

Email: luciana.povolo@comune.isoladellascala.vr.it

D.ssa Vicentini Francesca

Email: francesca.vicentini@comune.isoladellascala.vr.it
Telefono: 0456631926

Dott. Alberto Totolo

Email: alberto.totolo@comune.isoladellascala.vr.it
Telefono: 045 663 1927

Dott. Arch. Riccardo Donegà

Email: urbanistica@comune.isoladellascala.vr.it
Telefono: 045 6631 939

Dott. Cesarino Zendrini

Email: cesarino.zendrini@comune.isoladellascala.vr.it
Telefono: 045 663 19 50

Dott. Ing. Silvia Scavazza

Email: silvia.scavazza@comune.isoladellascala.vr.it
Telefono: 045 663 19 40

Dott. Luigi Baiocco

Email: segreteria@comune.isoladellascala.vr.it
Telefono: 045 663 19 27

Dott. Nicola Fraccarollo

Email: segretario@comune.isoladellascala.vr.it

Dott.ssa Elisabetta Bianchi

Email: contratti@comune.isoladellascala.vr.it
Telefono: 045 663 19 43

Elena Alberti

Email: servizisociali@comune.isoladellascala.vr.it
Telefono: 045 663 19 10

Geom. Lara Sarti

Email: lara.sarti@comune.isoladellascala.vr.it
Telefono: 045 663 19 17

Geom. Lucarelli Nicola

Email: ediliziaprivata@comune.isoladellascala.vr.it
Telefono: 045 6631 939

Geom. Roberto Lugo

Email: roberto.lugo@comune.isoladellascala.vr.it
Telefono: 045 663 19 13

Giuseppe Catania

Email: catania@comune.isoladellascala.vr.it
Telefono: 045 663 19 32

Ing. Nicola Tosato

Email: nicola.tosato@comune.isoladellascala.vr.it
Telefono: 045 663 19 28

Katia Bigon

Email: katia.bigon@comune.isoladellascala.vr.it
Telefono: 045 663 19 48

Lamagna Laura

Email: statocivile@comune.isoladellascala.vr.it

Maria Grazia Passarini

Email: mariagrazia.passarini@comune.isoladellascala.vr.it
Telefono: 045 663 19 23

Matteo Mortaro

Email: ced@comune.isoladellascala.vr.it
Telefono: 0456631952

Rag. Zuccotto Giulia

Email: ediliziaprivata@comune.isoladellascala.vr.it
Telefono: 045 6631 938

Reale Gaia

Email: gaia.reale@comune.isoladellascala.vr.it
Telefono: 045 6631909

Vani Francesca

Email: statocivile@comune.isoladellascala.vr.it

Varalta Michela

Email: scuole@comune.isoladellascala.vr.it
Telefono: 045 663 19 35

Zendrini Cesarino

Email: tributi@comune.isoladellascala.vr.it

Quanto sono chiare le informazioni su questa pagina?

Valuta da 1 a 5 stelle la pagina

Grazie, il tuo parere ci aiuterà a migliorare il servizio!

Quali sono stati gli aspetti che hai preferito? 1/2

Dove hai incontrato le maggiori difficoltà? 1/2

Vuoi aggiungere altri dettagli? 2/2

Inserire massimo 200 caratteri